Schulleitung
Frau Langer (Politik & Wirtschaft, Mathematik), Schulleiterin
Herr Koke (Geschichte, Französisch), stellv. Schulleiter
N.N. ( / , / ), Konrektor/in 5-7
Frau Vollmar (Mathematik, Sport), Konrektorin 8-10
Lehrkräfte
Frau Baral (Arbeitslehre, Mathematik, Sport)
Frau Berwald (Arbeitslehre, Erdkunde, DaZ), Verwaltung Lernmittel, Fachleitung Arbeitslehre
Frau Bettels (Ethik, Chemie, Biologie, Erdkunde)
Frau Besel (Biologie, Chemie)
Herr Blaß (Geschichte, Erdkunde, Politik & Wirtschaft, Englisch)
Herr Breimhorst (Englisch, Sport), Fachleitung Sport
Frau Buchmüller (Französisch, ev. Religion, Politik & Wirtschaft)
Frau Casselmann (Deutsch, Politik & Wirtschaft)
Frau de Bernardy (Deutsch, Französisch; DaZ)
Frau Fabrizius (Deutsch, Französisch)
Frau Findling-Singer (Biologie, Deutsch), Fachleitung Deutsch
Frau Grund (Chemie, Physik), Fachleitung Chemie
Frau Hayer (Englisch, ev. Religion), Fachleitung Englisch
Frau Iscanli (Deutsch, Mathematik)
Frau Karabudak (Arbeitslehre, Mathe)
Frau Khalili (Kunst und Mathematik), Fachleitung Kunst
Frau Kilic (Arbeitslehre, Deutsch, Kunst)
Herr Knöß (Musik, Physik), Fachleitung Physik und Musik
Herr Kumsteller (Deutsch, Sport)
Frau Liedtke (Deutsch, katholische Religion), Fachleitung Ethik, Religion
Frau Lind (Chemie, Geschichte)
Frau Müller (Englisch, Französisch)
Frau Niesar (Deutsch, Politik & Wirtschaft, Geschichte), Verwaltung Lernmittel, Fachleitung GL
Frau Redzepi (Englisch, Sport)
Frau Prause (Deutsch, Mathematik), Fachleitung Mathematik
Herr Schupmann (Englisch, Politik & Wirtschaft)
Lehrkräfte im Vorbereitungsdienst
Frau Dauti (Deutsch, Französisch)
Herr Hadamovsky (Arbeitslehre, Musik)
Frau Kaiser (Deutsch, Sport)
Herr Miftari (Geschichte, Politik & Wirtschaft)
Team Schulsozialarbeit
Frau Bädeker (BFZ)
Frau Bosbach (BFZ)
Frau Casper (UBUS)
Frau Francis (Schulsozialarbeiterin)
Frau Genzel (BFZ)
Übergangsmanagement
Frau Merl
Lehrbeauftragte
Frau Amini (Kunst)
Frau Berg (Ethik, Wahlpflichtunterricht)
Herr Ehnes (Biologie, Chemie, Geschichte), Fachleitung Biologie
Frau Emde (Deutsch, Politik & Wirtschaft)
Frau Hamdan (Arbeitslehre, Politik & Wirtschaft), Fachleitung GL
Frau Hassan (Deutsch, Intensivklasse)
Herr Lazarek (Informatik)
Herr Ringer (Erdkunde, Geschichte)
Herr Schauer (Sport)
Frau Schellknecht (Deutsch, Ethik, Intensivklasse)
FSJ
Herr Kramer
Kommentarbereich geschlossen.